Теса


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Дегтярева, 29, офис 207, г.Нижний Новгород, РФ, 603041
Телефон+7 (831) 293-66-07 Факс: +7 (831) 293-66-07
Официальный сайтhttp://www.tesa.nnov.ru/
Электронная почтаtesa@sandy.ru
Название компанииТеса

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: диагностическое и технологическое оборудование для станций технического осмотра и автосервисов (линии технического осмотра, тормозные силовые роликовые стенды для легковых и грузовых автомобилей, автомобильные подъемники различных видов и грузоподъемности, стенды регулировки углов установки колес, диагностика двигателя, компрессоры и компрессорные станции,балансировочное и шиномонтажное оборудование и др..

Подробная информация о предприятии

Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Оборудование для мойки и парковки автомобилей и автотранспортных средств, профилактического ухода и ремонта автомобилей и автотранспортных средств, станций технического обслуживания автомобилей и автозаправочных станций.. Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Теса - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТесаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование». Компания Теса находится по адресу ул.Дегтярева, 29, офис 207, г.Нижний Новгород, РФ, 603041 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 293-66-07 Факс: +7 (831) 293-66-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tesa.nnov.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tesa@sandy.ru.