Нижегородские автомойки, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииПамирская, д.11
Телефон+7 (831) 413-77-32
Официальный сайтhttp://www.pg-nam.com
Электронная почтаirsgrupp@yandex.ru
Название компанииНижегородские автомойки, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим автономные мобильные автомойки под различные авто

Подробная информация о предприятии

ООО " Нижегородские автомойки" производит и продает полумобильный автономный моечный комплекс 2-х постовой сквозной расчитанный под мойку микроавтобусов общей площадью 70 кв. м. Для работы комплекса не требуется подключения к системам электроснабжения, водоснабжения
и канализации. Комплекс имеет систему вентиляции, освещения и отопления. Возможно изготовления комплексов для всех марок автобусов и большегрузных автомобилей. Так же продаем мобильный комплекс, который устанавливается на шасси от 2-х тонн. Ищем диллеров. Лизинг.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Нижегородские автомойки, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нижегородские автомойки, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автомойки - оборудование». Компания Нижегородские автомойки, ООО находится по адресу Памирская, д.11 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 413-77-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pg-nam.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - irsgrupp@yandex.ru.