Кит, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454015, ул.2я Шагольская, 25
Телефон+7 (351) 741-04-30 т/ф; +7 (922) 738 66 57
Официальный сайтhttp://www.kit-ural.com
Электронная почтаinfo@kit-ural.com
Название компанииКит, ООО

Дополнительная информация о компании

Производственное предприятие ООО КИТ является разработчиком и производителем автомоечных комплексов любого класса и уровня сложности.

Подробная информация о предприятии

Основной принцип нашей работы с клиентами – отсутствие преград для достижения поставленных задач и полное удовлетворение заказчика от полученного продукта, поэтому наше предприятие проводит весь цикл работ от изготовления автомоечного комплекса до его согласования.
Зачем Вам автомойка?
Любого предпринимателя или частного инвестора волнует вопрос о сроках оборачиваемости и рентабельности денежных средств. Сейчас, к тому же, особое значение приобретает гарантия сохранности средств.
Сегодня автомоечный бизнес по всем этим параметрам – одно из лучших применений капитала.
Оборачиваемость – практически все автомойки в крупных городах работают на пределе своей пропускной способности, количество автомобилей увеличилось скачкообразно, а автомоек практически не прибавилось. В городе львиная доля автовладельцев пользуются именно мойкой, а не моют машину самостоятельно, и отказываться от этой услуги не собираются.
Рентабельность – автомойка, достаточно простой и понятный бизнес, с прозрачным уровнем затрат и прибыли. Рентабельность услуг начинается от 30%.
Гарантия – не нужно доказывать, что сегодня любые операции на фондовом рынке, обладают повышенной степенью риска. Лавинообразная девальвация любых, даже, казалось бы «железобетонных» ценных бумаг, может произойти за день. Выход в ситуации, когда нельзя полностью доверять даже банкам, один – вкладывать в реальный сектор, в производство. Автомойка – яркий пример из реального сектора. Во-первых, она приносит прибыль сама по себе, во вторых её можно продать, и уже как бизнес, а в третьих для ее запуска требуется относительно небольшие средства.
Поэтому, если Вы решили вложиться в автомойку, то сегодня – удачное время!
Однако мойки каждый день не открываются и для этого есть достаточно веские причины. Первым серьезным минусом автомойки является ее согласование, только времени на получение и оформление документов на открытие может уйти до года. При этом будет потрачено немало нервов и денег.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кит, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кит, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование, Оборудование и инструменты / Автомойки - оборудование, Оборудование и инструменты / Автосервисы – оборудование, Промышленность / Станкостроение». Компания Кит, ООО находится по адресу 454015, ул.2я Шагольская, 25 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 741-04-30 т/ф; +7 (922) 738 66 57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kit-ural.com . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kit-ural.com.