Октава, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организации300000, ул.Каминского, 24
Телефон+7 (4872) 27-65-00, 36-73-77
Официальный сайтhttp://www.oktavamed.narod.ru
Электронная почтаoktavatula@yandex.ru
Название компанииОктава, ОАО

Дополнительная информация о компании

"Октава" в течение многих лет является одним из лидеров в области производства акустической техники в России.

Подробная информация о предприятии

Предприятие стабильно работает и поставляет продукцию в регионы. Накопленные ресурсы, научно-технический потенциал и внедрение новых технологий позволяют успешно конкурировать с зарубежными акустическими фирмами.
В наши ближайшие стратегические планы входит: дальнейшее расширение присутствия в российских регионах, развитие сопутствующих основному виду деятельности дополнительных услуг, совершенствование технологий, так как отечественный модельный ряд отстает от западных аналогов по техническим характеристикам, количеству настроек и дополнительным функциям.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Октава, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Октава, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Акустическое оборудование». Компания Октава, ОАО находится по адресу 300000, ул.Каминского, 24 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4872) 27-65-00, 36-73-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oktavamed.narod.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - oktavatula@yandex.ru.