Диагональ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344038, ул. Нансена, 103/1, оф.18
Телефон(863) 220-33-87
Официальный сайтhttp://www.diadon.ru
Электронная почтаinfo@diadon.ru
Название компанииДиагональ, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка и инсталяция шоу-техники

Подробная информация о предприятии

Компания «Диагональ» осуществляет поставки профессионального звукового, светового, музыкального и видеопроекционного оборудования.
Наша компания работает с крупнейшими российскими и зарубежными производителями и продавцами профессионального звукового, светового, музыкального и видеопроекционного оборудования. Наши партнеры: Imlight, ISPA, EVM, Slami , Aris, Музыкальный арсенал и др.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
проектирование, поставку, монтаж, инсталляцию, гарантийное и постгарантийное обслуживание звукового и светового оборудования для концертных залов, клубов, дискотек, Домов культуры и отдыха, кафе, баров, ресторанов. Также осуществляем поставку и монтаж звукового оборудования для кинозалов, и отделку стен кинотеатра специальными высококачественными звукопоглощающими акустическими материалами европейских фирм производителей.
Надежность наших услуг, качество поставляемого оборудования и конкурентоспособные цены – это деловые составляющие нашей компании.
Специалисты компании "Диагональ", имеющие богатый опыт по инсталляции современного оборудования, квалифицированно ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут решить задачи любой сложности.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Диагональ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Диагональ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Акустическое оборудование». Компания Диагональ, ООО находится по адресу 344038, ул. Нансена, 103/1, оф.18 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (863) 220-33-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.diadon.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@diadon.ru.