RIDGE TOOL EUROPE, N.V.


Общая информация о компании

РегионБельгия
Адрес организацииResearch Park Haasrode – Zone 2, Leuven
Телефон+7 912 674-34-43
Официальный сайтhttp://www.ridgid.ru
Электронная почтаinfo.russia@ridgid.com
Название компанииRIDGE TOOL EUROPE, N.V.

Дополнительная информация о компании

Производитель профессионального инструмента и оборудования для ремонта, монтажа и эксплуатации трубопроводов. Представительство компании в России и СНГ.

Подробная информация о предприятии

Производитель профессионального инструмента и оборудования для ремонта, монтажа и эксплуатации трубопроводов. Представительство компании в России и СНГ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

RIDGE TOOL EUROPE, N.V. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании RIDGE TOOL EUROPE, N.V.Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Алмазы и алмазные инструменты, Оборудование и инструменты / Геологоразведка – оборудование, Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Складское оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Торговля / Торговые представительства». Компания RIDGE TOOL EUROPE, N.V. находится по адресу Research Park Haasrode – Zone 2, Leuven в регионе Бельгия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 912 674-34-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ridgid.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info.russia@ridgid.com.