ПИК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организации428003, Энгельса,13
Телефон(8352) 21-20-22
Официальный сайтhttp://www.pik21.ru
Электронная почтаpik21@oruionet.ru
Название компанииПИК, ООО

Дополнительная информация о компании

Стеллажное оборудование, складская техника, клининговая техника

Подробная информация о предприятии

Стеллажных систем и оборудований:«ПОЛИМЕТАЛЛ-М», «МЕДВЕДЬ», «SHAFER»Германия ;
Автоматических складских комплексов: «KARDEX» Германия;
Погрузочной техники: «STILL», «BAUMANN», «HUBITEX», «KALMAR»;
Модульных офисно– жилищных систем: «CONTAINEX» Австрия;
Клининговой техники: «NILFISK» Дания;
Магнитные оборудования и линии: «Walken Hagou Magnetics B.V.» Голландия.
Наши партнеры являются крупнейшими производителями в России и за рубежом предлагаемой нами продукции. Предложения наших партнеров отличаются от конкурентов уникальной системой гарантийного (от 3 до 20 лет) и сервисного обслуживания.
Вся предлагаемая продукция прошла успешные испытания и имеет все необходимые сертификаты РФ и европейских стандартов (ISO 9001:2000 и по ГОСТы).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПИК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПИК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Оборудование и инструменты / Алмазы и алмазные инструменты, Оборудование и инструменты / Архивы, архивное оборудование, Оборудование и инструменты / Выставочное оборудование – изготовление, монтаж, Оборудование и инструменты / Разное, Оборудование и инструменты / Складское оборудование, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование, Торговля / Торговая техника и оборудование, Торговля / Торговые дома, центры, Торговля / Торговые организации». Компания ПИК, ООО находится по адресу 428003, Энгельса,13 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8352) 21-20-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pik21.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - pik21@oruionet.ru.