КапиталГрад, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ижевск
Адрес организации426000 Пушкинская 216
Телефон+79225004069
Электронная почтаkapital007@list.ru
Название компанииКапиталГрад, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготовляем нестандартное оборудования для химической, машиностроительной, нефтяной, газовой промышленности.,металлоконструкции.

Подробная информация о предприятии

Сообщаем Вам, что наше предприятие совместно с ООО «Теплоагрегат М» изготавливает широкую номенклатуру стандартного и нестандартного оборудования, металлоконструкций любой сложности, из углеродистой и коррозионностойкой стали, с привлечением предприятий оборонного комплекса Уральского региона. Помимо изготовления мы проводим монтажные и пусконаладочные работы.
Также сообщаем, что мы имеем большой опыт в подрядных работах на вновь строящихся, а также реконструируемых объектах. В качестве субподрядчиков мы привлекаем российские компании, в том числе входящие в состав Агентства атомной промышленности, которые имеют соответствующие лицензии и разрешения (Атомнадзор, Ростехнадзор).
Одним из основных наших подрядчиков является ООО «Химагрегат». Силами данного предприятия в течение многих лет изготавливается большая номенклатура стандартного и нестандартного оборудования, предназначенного для металлургического производства и для реконструкции уже имеющегося оборудования. Изготовленное оборудование эксплуатируется на таких заводах, как ОАО «ЧМЗ», ОАО «ПНТЗ», ЗАО «ВСМПО», ОАО «НЛМК», ОАО «ЛМЗ», ОАО «СТЗ», ОАО «ММК», ОАО «ВМЗ», ЗАО «НСММЗ», ОАО «ВЗМЭО», ЗАО «ТФЗ» и других.
Дополнительно сообщаем Вам, что наше предприятие является изготовителем и поставщиком сушильных установок, в том числе ленточного типа. Благодаря тому, что на нашем предприятии работают специалисты, имеющие многолетний опыт в проектировании и изготовлении сушильного оборудования, мы имеем возможность предложить сушильные установки, обеспечивающие параметры тех. процессов, для каждого Заказчика индивидуально.
Помимо этого, мы также изготавливаем и комплектуем ЗиП к сушилкам. На основании вышеизложенного прошу принять к рассмотрению наше предложение, и при возникновении потребности на вышеуказанное оборудование, его доукомплектацию, реконструкцию или на ЗиП к нему, то прошу направить в наш адрес письмо с Вашей потребностью, с указанием марки (чертежа), типоразмера или других технических да

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КапиталГрад, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КапиталГрад, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Аттракционы и карусели – оборудование, Оборудование и инструменты / Геологическое оборудование, Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Газовая промышленность, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Нефтехимическая промышленность». Компания КапиталГрад, ООО находится по адресу 426000 Пушкинская 216 в регионе Россия, Ижевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +79225004069. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kapital007@list.ru.