Калужские конвейерные системы, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калуга
Адрес организации248000
Телефон(4842)55-20-29
Официальный сайтhttp://www.kks-kaluga.ru
Электронная почтаinfo@kks-kaluga.ru
Название компанииКалужские конвейерные системы, ООО

Дополнительная информация о компании

Основное направление деятельности нашей компании является производством нестандартного оборудования.

Подробная информация о предприятии

Производственное предприятие «Калужские конвейерные системы» находится в г. Калуга (в 150 км. к югу от Москвы) в черте города. Имеет удобный подъезд вблизи основных транспортных магистралей города. Предприятие основано в 1999 г.
Основное направление деятельности нашей компании является производством нестандартного оборудования. Калужские конвейерные системы являются одним из ведущих предприятий России по производству транспортирующего оборудования для любой отрасли промышленности. Наша продукция отличается разнообразием функциональных свойств, конструктивных решений, надежностью в эксплуатации.
Отличительной особенностью продукции (ролик конвейерный) является применение металлокерамического корпуса подшипника, выполненного по уникальной технологии изготовления в одном из направлений металлургической промышленности – порошковой металлургии. Применение данной комплектующей части увеличивает срок службы изделия, повышает его износостойкость, предотвращает в случае истирания обечайки порез и вывод из строя ленты транспортера, что увеличивает срок службы конвейера в целом. Применение геометрически закрытых подшипников в сочетании с различными видами уплотнений предотвращает попадания внутрь изделий различных агрессивных сред. В совокупности все эти факторы сокращают затраты Заказчика на ремонт и увеличивают срок межсервисного обслуживания конвейера.
Предприятие специализируется на выпуске следующего оборудования:
ленточные конвейера;
элеваторы; рольганги; шнеки; силоса; загрузочные бункера;
редуктора; натяжные и приводные станции;
ПТМ; Имеем возможность изготовить для Вас как одно наименование продукции, так и комплекс подъемно-транспортного оборудования для автоматизации Вашего производства, а так же осуществить установку (монтаж, шефмонтаж) и пусконаладочные работы.
Конструкторский отдел проектирует любое оборудование учитывая особенности эксплуатации и размещения на площадке заказчика, в следствии чего монтаж, пуск и наладка системы прои

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Калужские конвейерные системы, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Калужские конвейерные системы, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Аттракционы и карусели – оборудование, Оборудование и инструменты / Элеваторы, Промышленность / Металлургия». Компания Калужские конвейерные системы, ООО находится по адресу 248000 в регионе Россия, Калуга. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4842)55-20-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kks-kaluga.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kks-kaluga.ru.