Восьмерка


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603005, ул. Варварская, д. 7
Телефон (831) 411-81-09
Официальный сайтhttp://sl-8.ru
Электронная почтаslnn-8@mail.ru
Название компанииВосьмерка

Дополнительная информация о компании

Продажа, бильярдные столы и аксессуары ( оптом и в розницу )

Подробная информация о предприятии

Магазин бильярда «Восьмерка» открылся и начал свою работу с 1 мая 2010 г.
В нашем салоне квалифицированные специалисты окажут вам бесплатную консультацию по выбору и установке как профессионального, так и любительского бильярда. Достаточно плана помещения и желания создать комнату для бильярда, чтобы специалисты нашей компании провели любую работу по сдаче бильярдного кабинета под ключ.
Посетив наш салон, вы будете удивлены разнообразием дизайнерских разработок, широкой гаммой оттенков и разновидностей дерева, отделки, сукна, а также большим ассортиментом киев ведущих производителей. В нашем салоне вам будет представлено около 50 моделей столов для игры в бильярд (русскую пирамиду и американский пул) от «эконом» класса до изысканных дизайнерских решений. Постоянное пополнение модельного ряда столов позволит Вам выбрать оборудование, стилистически подходящее к Вашему интерьеру.
Благодаря знаниям и умению наших специалистов, мы имеем возможность проведения жесткого контроля качества всей продаваемой продукции. Мы уделяем особое внимание подбору аксессуаров для игры в бильярд, учитывая ваши потребности. Высокое качество продукции, предлагаемой нашей компанией, гарантированно, так как мы работаем только по прямым дистрибьюторским контрактам с поставщиками продукции известных торговых марок. На наших складах всегда присутствует постоянный, максимально широкий ассортимент по всем товарным группам, представленным в прайс-листе компании.
Подробную информацию по любым вопросам, касающимся бильярда, мы готовы предоставить Вам по первому требованию. Свяжитесьс нами любым, удобным для Вас, способом. У нас есть все, что нужно для хорошей игры.
Мы будем рады видеть Вас в нашем магазине бильярда «Восьмерка».

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Восьмерка - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВосьмеркаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Бильярд, бильярдное оборудование». Компания Восьмерка находится по адресу 603005, ул. Варварская, д. 7 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (831) 411-81-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sl-8.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - slnn-8@mail.ru.