Борисоглебский котельно-механический завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Борисоглебск
Адрес организацииул.Советская, 32, г.Борисоглебск, Воронежская обл., РФ, 397160
Телефон+7 (47354) 6-19-44 Факс: +7 (47354) 6-32-15
Официальный сайтhttp://www.bkmz.ru
Электронная почтаkotel@bkmz.ru; reklama@bkmz.ru
Название компанииБорисоглебский котельно-механический завод

Дополнительная информация о компании

Продукция завода представлена широкой гаммой отопительных котлов бытовых серии «Хопер» мощностью от 25 кВт до 100 кВт и промышленных от 0, 25 МВт до 2, 5 МВт

Подробная информация о предприятии

Продукция завода представлена широкой гаммой отопительных котлов бытовых серии «Хопер» мощностью от 25 кВт до 100 кВт и промышленных от 0, 25 МВт до 2, 5 МВт, а так же различными модификациями автоматизированных горелок от 0, 34 МВт до 2, 7 МВт. Промышленные и бытовые отопительные водогрейные котлы могут работать как автономно, так и в составе стационарных и транспортабельных котельных. Автоматика заводской разработки обеспечивает надежную и безопасную работу котельного оборудования в оптимальном режиме по заданному температурному графику, что позволяет полностью исключить влияние так называемого «человеческого фактора». В последнее время, учитывая недостаточное финансирование ЖКХ, перспективным направлением в производстве отопительного оборудования, позволяющим сократить расходы на обслуживание теплоцентралей и тепловых сетей большой протяженности, стало производство транспортабельных блочных автоматизированных котельных (КБТа). Установка таких котельных требует минимум времени и средств на производство строительно-монтажных и пусконаладочных работ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Борисоглебский котельно-механический завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Борисоглебский котельно-механический заводНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Газовое оборудование, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания Борисоглебский котельно-механический завод находится по адресу ул.Советская, 32, г.Борисоглебск, Воронежская обл., РФ, 397160 в регионе Россия, Борисоглебск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (47354) 6-19-44 Факс: +7 (47354) 6-32-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bkmz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kotel@bkmz.ru; reklama@bkmz.ru.