Плутон Холдинг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСредний пр-т, 82, г.Санкт-Петербург, РФ, 199106
Телефон+7 (812) 448-07-20 Факс: +7 (812) 448-07-21
Официальный сайтhttp://www.plutongeo.ru
Электронная почтаmail@plutongeo.ru
Название компанииПлутон Холдинг

Дополнительная информация о компании

Комплексные поставки геодезических приборов и оборудования, Ремонт, аренда и метрология геодезических приборов. Геодезические, топографические и маркшейдерские работы.

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий, разведка и анализ грунтов. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Материалы и принадлежности для художников. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Плутон Холдинг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Плутон ХолдингНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Геологическое оборудование». Компания Плутон Холдинг находится по адресу Средний пр-т, 82, г.Санкт-Петербург, РФ, 199106 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 448-07-20 Факс: +7 (812) 448-07-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.plutongeo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@plutongeo.ru.