Эверест-СК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организации614000 ул. Крупской 72.
Телефон(342)241-25-70
Электронная почтаeverest-sk@yandex.ru
Название компанииЭверест-СК, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка нефтегазового оборудования и металлопроката

Подробная информация о предприятии

Основной деятельностью ООО «Эверест-СК» является обеспечение нефте- и газодобывающих компаний буровым и нефтегазопромысловым оборудованием, трубами и металлопрокатом.
Квалифицированные специалисты технического отдела с 10-летним опытом работы на рынке бурового и нефтегазопромыслового оборудования помогают заказчикам в выборе наиболее эффективной и приемлемой продукции, а коммерческая служба компании обеспечивает их своевременную поставку. Наличие обширных связей с заводами - изготовителями и смежными предприятиями, а также структура складских хозяйств, позволяет в кратчайшие сроки формировать отгрузку продукции любыми партиями (вагоны, контейнеры, авиа- и автотранспорт, вплоть до почтовых отправлений) с минимальными затратами времени и средств по заявкам заказчика.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Эверест-СК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эверест-СК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Геологоразведка – оборудование». Компания Эверест-СК, ООО находится по адресу 614000 ул. Крупской 72. в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (342)241-25-70. Адрес электронной почты для связи с администрацией - everest-sk@yandex.ru.