Абрис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350000, г.Краснодар, а/я 3761
Телефон(861) 210-06-03, 210-06-04
Официальный сайтhttp://www.abris-ug.ru
Электронная почтаabris2003@list.ru
Название компанииАбрис, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка и сервисное обслуживание геодезического оборудования, приборов неразрушающего контроля и диагностики

Подробная информация о предприятии

ООО «Абрис» осуществляет поставку и сервисное обслуживание геодезического оборудования, приборов неразрушающего контроля и диагностики.
В нашем ассортименте – широкий выбор электронных тахеометров, дальномеров, теодолитов, нивелиров и принадлежностей для них различных классов точности и ценовых категорий. Мы предлагаем самую современную технику от ведущих зарубежных и отечественных производителей Trimble, Sokkia, Topcon, Leica, УОМЗ, Техно-АС.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Абрис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Абрис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Геологическое оборудование, Оборудование и инструменты / Геологоразведка – оборудование, Оборудование и инструменты / Геофизическое оборудование, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные, Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника, Оборудование и инструменты / Навигационное оборудование, Оборудование и инструменты / Радиостанции – оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Абрис, ООО находится по адресу 350000, г.Краснодар, а/я 3761 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (861) 210-06-03, 210-06-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.abris-ug.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - abris2003@list.ru.