Завод пищевого оборудования РАСТОН, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Обнинск
Адрес организации249039 Калужская обл. г. Обнинск, пр. Маркса д.100
Телефон8(48439)28-000. 28-001, 9-64-05 (07); 8(48431)24-604(603)
Официальный сайтhttp://www/raston.ru
Электронная почтаcom08@raston.ru
Название компанииЗавод пищевого оборудования РАСТОН, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство оборудования для пищевой, масложировой, ликеро-водочной, косметической промышленности и сельского хозяйства

Подробная информация о предприятии

Оборудование для ПИЩЕВОЙ, молочной, масложировой, ЛИКЕРО-ВОДОЧНОЙ, ПИВОБЕЗАЛКОГОЛЬНОЙ, косметической, химической, фармацевтической промышленности, ТОРГОВЛИ, общепита, сельского хозяйства, строительства и горно-обогатительной промышленности.
РОТОРНО-ПЛЕНОЧНЫЕ ИСПАРИТЕЛИ для переработки послеспиртовой БАРДЫ, ПИВНОЙ ДРОБИНЫ. Емкостное оборудование от 50 л. до 50 000 литров. Ванны длительной пастеризации (ВДП) до 5 000 л.; реакторы вакуумные или под давлением; пастеризаторы и стерилизаторы, накопители, смесители готовой продукции; дозаторы, запайщики пластиковых стаканчиков; насосное оборудование и др.
Линии и минизаводы по переработке молока, в том числе СГУЩЕННОГО, по производству МАЙОНЕЗА, кетчупа, соусов, джемов и др. жидких и пастообразных продуктов. Оборудование для производства фруктовых соков, томатной пасты, грибов и т.п.
Комплексы по переработке и очистке на РОТОРНО-ПЛЕНОЧНЫХ ИСПАРИТЕЛЯХ промышленных стоков и отходов производства ликеро-водочной и пиво-безалкогольной, химической промышленности, молочной сыворотки и т.п.
Шнековые транспортеры, смесители сыпучих продуктов, плющилки зерна и др.
Оборудование для геологоразведки: измельчители,репульпаторы, концентраторы для извлечения тяжелых фракций из породы и отработанных отвалов (золото, платина и др. металлы).
Сертификат. Гарантия. Пусконаладка.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Завод пищевого оборудования РАСТОН, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод пищевого оборудования РАСТОН, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Разное, Оборудование и инструменты / Геологоразведка – оборудование, Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Вторичные ресурсы, Промышленность / Пищевая промышленность, Промышленность / Разное, Промышленность / Товары промышленного назначения, Сельское хозяйство / Сельское хозяйство». Компания Завод пищевого оборудования РАСТОН, ООО находится по адресу 249039 Калужская обл. г. Обнинск, пр. Маркса д.100 в регионе Россия, Обнинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(48439)28-000. 28-001, 9-64-05 (07); 8(48431)24-604(603). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www/raston.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - com08@raston.ru.