ПензаНефтеГазПром, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пенза
Адрес организации440034, г. Пенза, ул. Краснова, 45
Телефон(8412) 32-38-31
Официальный сайтhttp://www.penzaneftegaz.ru
Электронная почтаcontact@penzaneftegaz.ru
Название компанииПензаНефтеГазПром, ООО

Дополнительная информация о компании

ПензаНефтеГазПром предлагает всё для АЗС, АГЗС, нефтебаз. Мы рады стать Вашими партнерами и мы уверены, что Вы останетесь довольны нашей работой.

Подробная информация о предприятии

ООО ПензаНефтеГазПром производит и реализует продукцию для АЗС, АГЗС, нефтебаз и предприятий по всей России, а также заказать и купить оборудование ведущих заводов изготовителей России, фирм Италии, Германии адаптированные к Российским условиям. В категории товаров входит: резервуарное и метрологическое оборудование для строительства АЗС, клапан дыхательный, трубопроводная и запорная арматура, оборудование для авто заправочных станций, мобильные топливораздаточные колонки, компрессоры, насосы, газовые горелки, рти, комплектующие для спецтехники, резервуары для хранения нефтепродуктов и газа. С полным перечнем оборудования, дополнительной информацией о внешнем виде, технических характеристик, скачать прайс, Вы сможете на нашем сайте, а также опытные специалисты проведут более подробную консультацию. Особый подход и подбор плюс гибкая система скидок позволяют нам строить долгие, плодотворные отношения, и мы уверены, что Вы останетесь довольны нашей работой.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПензаНефтеГазПром, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПензаНефтеГазПром, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Оборудование и инструменты / Автозаправочные станции – оборудование, Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Газовое оборудование, Оборудование и инструменты / Геофизическое оборудование, Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Промышленность / Газовая промышленность, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Топливная промышленность». Компания ПензаНефтеГазПром, ООО находится по адресу 440034, г. Пенза, ул. Краснова, 45 в регионе Россия, Пенза. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8412) 32-38-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.penzaneftegaz.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - contact@penzaneftegaz.ru.