Геостройсервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организацииул.Семакова, 20,оф.14, г.Тюмень, РФ, 625003
Телефон+7 (3452) 24-13-59 Факс: +7 (3452) 24-22-79
Официальный сайтhttp://geotyumen.ru
Электронная почтаsale@geotyumen.ru
Название компанииГеостройсервис

Дополнительная информация о компании

Продажа и ремонт геодезического оборудования. GPS-оборудование, электронные тахометры, теодолиты, нивелиры, лазерные дальномеры.

Подробная информация о предприятии

Геодезические и топографические приборы и аппаратура для изысканий, наблюдений, съемок, измерений. Измерительное и испытательное оборудование. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Материалы и принадлежности для художников. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче. Радиоаппаратура профессиональная. Радиолокационные системы и аппаратура. Фотоаппараты, фотографическое оборудование и проекторы. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения. Электрическое, электромеханическое, электрохимическое, электрофизическое измерительное оборудование для неэлектрических параметров

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Геостройсервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГеостройсервисНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Геофизическое оборудование». Компания Геостройсервис находится по адресу ул.Семакова, 20,оф.14, г.Тюмень, РФ, 625003 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 24-13-59 Факс: +7 (3452) 24-22-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://geotyumen.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@geotyumen.ru.