Балтех, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194044, Санкт-Петербург, ул. Чугунная, 40
Телефон(812)335-00-85
Официальный сайтhttp://www.baltech.ru
Электронная почтаinfo@baltech.ru
Название компанииБалтех, ООО

Дополнительная информация о компании

Приборы центровки, балансировки и вибродиагностики

Подробная информация о предприятии

ООО "Балтех" предлагает приборы собственного производства серии Квант для центровки, серии Протон для балансировки и вибродиагностики роторного оборудования.
ООО "Балтех" - Эксклюзивный представитель в России, СНГ и странах Балтии ведущего шведского производителя систем лазерной центровки и выверки валов Fixturlaser (Shaft200, 100, 300,XA)
CТЕНД ВХОДНОГО КОНТРОЛЯ ПОДШИПНИКОВ «ПРОТОН®-СПП»
Приборы для технической диагностики: пирометры, тепловизоры, дефектоскопы, толщиномеры, газоанализаторы, шумомеры. Производство стационарных систем контроля параметров. Обслуживание предприятий по центровке, балансировке и вибродиагностике.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Балтех, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Балтех, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Геофизическое оборудование, Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные, Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника, Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование, Промышленность / Газовая промышленность, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Топливная промышленность». Компания Балтех, ООО находится по адресу 194044, Санкт-Петербург, ул. Чугунная, 40 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812)335-00-85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.baltech.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@baltech.ru.