ЛЕД сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630027, Тайгинская 13/1
Телефон+7(383)274-11-72
Официальный сайтhttp://www.ledservice.ru
Электронная почтаmail@ledservice.ru
Название компанииЛЕД сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

"LED service"-производство,поставка гарантийное и сервисное обслуживание светодиодных экранов,табло

Подробная информация о предприятии

Основное направление компании "LED service" - производство, поставка и гарантийное и сервисное обслуживание светодиодных экранов.
Высокотехнологичное автоматизированное производство, оснащенное самым современным оборудованием, позволяет быстро и качественно изготавливать светодиодные дисплеи любых размеров и конфигураций.
В светодиодных экранах LED service используются только проверенные и отлично зарекомендовавшие себя компоненты, таких мировых производителей как: CREE, Macrobloc, Toshiba Мы контролируем производство на всех его этапах, начиная от закупки комплектующих и заканчивая монтажом экрана у клиента.
Это делает нашу продукцию конкурентоспособной не только на российском, но и на мировом рынке.
Гибкая система оплаты позволяют выбрать наиболее подходящий для Вас вариант.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЛЕД сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛЕД сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Выставочное оборудование – изготовление, монтаж, Оборудование и инструменты / Кинофотооборудование и аппаратура, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование, Оборудование и инструменты / Телевизионное оборудование и аппаратура». Компания ЛЕД сервис, ООО находится по адресу 630027, Тайгинская 13/1 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(383)274-11-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ledservice.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@ledservice.ru.