Атмосфера


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Торфяная, 33, офис 4, г.Нижний Новгород, РФ, 603037
Телефон+7 (831) 225-38-99 Факс: +7 (831) 225-38-99
Электронная почтаatmosfera-nn@mail.ru
Название компанииАтмосфера

Дополнительная информация о компании

Торговля, монтаж, ремонт, послегарантийное обслуживание: кондиционеры, вентиляции, отопительное оборудование, тепловая техника.

Подробная информация о предприятии

Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Атмосфера - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АтмосфераНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Строительство / Строительные организации, Товары / Снабжение товарами». Компания Атмосфера находится по адресу ул.Торфяная, 33, офис 4, г.Нижний Новгород, РФ, 603037 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 225-38-99 Факс: +7 (831) 225-38-99. Адрес электронной почты для связи с администрацией - atmosfera-nn@mail.ru.