Экрос, НПО. Ярославский филиал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Базовая, 2, г.Ярославль, РФ, 150044
Телефон+7 (4852) 55-51-25 Факс: +7 (4852) 55-35-44
Официальный сайтhttp://www.ecros.ru
Электронная почтаyaroslavl@ecros.ru
Название компанииЭкрос, НПО. Ярославский филиал

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация оборудования, мебели, лабораторной посуды, средств индивидуальной защиты и реактивов для лабораторий.

Подробная информация о предприятии

Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Лабораторное микробиологическое оборудование, оборудование общего назначения, оборудование фармацевтическое и косметическое. Мебель и стеллажи промышленные и лабораторные, промышленная и лабораторная. Осциллоскопы, волномеры. Посуда лабораторная стеклянная. Приборы и оборудование для медицинских лабораторий. Фильтры, фильтрационные сетки и сита. Химические продукты. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения. Электронное измерительное оборудование и приборы для лабораторий и исследований.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Экрос, НПО. Ярославский филиал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экрос, НПО. Ярославский филиалНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты». Компания Экрос, НПО. Ярославский филиал находится по адресу ул.Базовая, 2, г.Ярославль, РФ, 150044 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 55-51-25 Факс: +7 (4852) 55-35-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ecros.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yaroslavl@ecros.ru.