Лизунов, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Люберцы
Адрес организацииМосковская обл., 1-й Панковский проезд
Телефон8-916-375-79-49 ; 8-901-548-71-13
Официальный сайтhttp://stanokwood.ru
Электронная почтаkonstant_l@inbox.ru
Название компанииЛизунов, ИП

Дополнительная информация о компании

Станки, оборудование деревообрабатывающее б/у.

Подробная информация о предприятии

Специализируемся на продаже восстановленного деревообрабатывающего оборудования бывшего в употребление, по низким ценам. Берём на себя гарантийные обязательства. Приобретаем станки разных сроков эксплуатации. В итоге мы предлагаем отремонтированное, полностью исправное оборудование. Выкупаем станки на выгодных для Вас условиях, принимаем на реализацию. Работаем на заказ. Выезд на место, оценка, транспортировка (возможен демонтаж).
Четырехсторонние станки,
Круглопильные станки,
Фрезерные станки,
Форматно-раскроечные станки,
Сверлильно-пазовальные станки,
Сверлильно-присадочные станки,
Шлифовальные станки,
Шлифовально-калибровальные станки,
Заточные станки,
Комбинированные станки, Кромкооблицовочные станки, Копировально-фрезерные станки, Ленточно-пильные станки, Линии сращивания, Линии оптимизации, Пресса, Ваймы, Многопильные станки, Рейсмусовые станки, Торцовочные станки, Токарные станки, Фрезерно-токарные станки, Фуговальные станки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лизунов, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лизунов, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лесозаготовительное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Лизунов, ИП находится по адресу Московская обл., 1-й Панковский проезд в регионе Россия, Люберцы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-916-375-79-49 ; 8-901-548-71-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://stanokwood.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - konstant_l@inbox.ru.