Бриллиант, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииNo.30-2, Dongling Road, Dongling District, Shenyang,P.R
Телефон+86 24 8845 6349
Официальный сайтhttp://www.bltlift.com
Электронная почтаblt.cis@yuandacn.com
Название компанииБриллиант, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компания является крупномасштабным специализированным предприятием, занимающимся проектированием, производством, установкой и послепродажным обслуживанием такой продукции, как лифты, эскалаторы

Подробная информация о предприятии

Вас приветствует компания с ограниченной ответственностью по производству лифтов «Brilliant», головной офис которой расположен в городе Шэньян (КНР). Наша компания является крупномасштабным специализированным предприятием, занимающимся проектированием, производством, установкой и послепродажным обслуживанием такой продукции, как лифты, эскалаторы и бегущие дорожки (траволаторы). Наша фирма располагает многочисленными заводскими корпусами, научно-исследовательским центром, а также шестью башнями для испытаний шахтных лифтов.
Компания «Brilliant» активно сотрудничает с иностранными партнерами: к настоящему моменту мы успешно установили связи с лифтовыми компаниями и торговыми предприятиями в более чем 100 странах мира. Продукция компании «Brilliant» экспортируется в Россию, Казахстан, Украину, Азербайджан, Австралию, Великобритания, Тайланд, Филиппины, Пакистан, Сингапур, Индонезию, Индию, Саудовскую Аравию. Фирма имеет сертификационное свидетельство международной системы аппробации и контроля качества ISO9001:2000, европейское свидетельство СЕ, сертификационные документы, выданные уполномоченными органами Российской Федерации, Украины, Азербайджана и т.д. В настоящее время, наиболее оживленными рынками в плане сбыта лифтовой продукции являются Южная Америка и страны СНГ (в частности, Российская Федерация, Украина и Республика Беларусь). Наша компания, к настоящему моменту уже отлично зарекомендовала себя среди потребителей лифтов и эскалаторов в упомянутых регионах; продукция компании пользуется повышенным спросом.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, просим в любое время связываться с нами.
Надеемся на Ваше понимание и заинтересованность!
Ищем серьезных и опытных партнеров по продаже, монтажу и обслуживанию лифтов. Любой вопрос,пожалуйста, связывается с нами,очень рад ответить вас.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Бриллиант, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бриллиант, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лифты, подъемники, эскалаторы». Компания Бриллиант, ООО находится по адресу No.30-2, Dongling Road, Dongling District, Shenyang,P.R в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +86 24 8845 6349. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bltlift.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - blt.cis@yuandacn.com.