Кёниг-Комплект, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калининград (Кенигсберг)
Адрес организацииг.Калининград
Телефон8/4012/76-75-82
Официальный сайтhttp://www.kenig-komplekt.ru
Электронная почтаkenig-komplekt@mail.ru
Название компанииКёниг-Комплект, ООО

Дополнительная информация о компании

изготовление крановых кабин

Подробная информация о предприятии

Предлагаем к поставке, проектированию кабины кранов мостовых,козловых,башенных, портальных и.т.д. Кабины могут укомплектовываться кондиционерами, пультами
управления(как под частотное регулирование приводов так и под контакторное). Продукция очень качественная и достойная для установки на ваши краны. Предлагаем вам посетить наш сайт и ознакомиться с нашей продукцией. Если данные типы кабин вам не подходят, мы готовы разработать кабину для вас по вашим техническим требованиям.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кёниг-Комплект, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кёниг-Комплект, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Лифты, подъемники, эскалаторы, Промышленность / Машиностроение». Компания Кёниг-Комплект, ООО находится по адресу г.Калининград в регионе Россия, Калининград (Кенигсберг). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8/4012/76-75-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kenig-komplekt.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - kenig-komplekt@mail.ru.