АСД-техника, ООО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организацииМинск, Притыцкого, 62 к.6
Телефон+375-17-253-90-72
Электронная почтаasdteh@mail.ru
Название компанииАСД-техника, ООО

Дополнительная информация о компании

Установки для переработки полиуретана. Установки для нанесения уплотнений. Прочее оборудование

Подробная информация о предприятии

Коллектив ООО “АСД-техника” имеет богатый опыт работы на рынке оборудования для переработки полиуретановых, силиконовых и эпоксидных компонентов. Выпускаемое оборудование: координатные манипуляторы, дозаторы, заливочные машины, по своим техническим характеристикам соответствуют мировым требованиям к данному классу изделий, не уступают лучшим мировым аналогам и позволяют перерабатывать все типы полиуретановых, силиконовых, эпоксидных и других полимерных компонентов, композиций и клеев для получения изделий для различных отраслей промышленности.
Тесное сотрудничество с ведущими компаниями-поставщиками компонентов и клеев позволяет оказывать любые консультационные услуги по выбору необходимой системы для производства высококачественных изделий и предложить полный перечень услуг: от выбора системы компонентов и поставки оборудования по индивидуальному заказу под определенную систему и конкретное изделие до выполнения пуско-наладочных работ на предприятии Заказчика, гарантийного и послегарантийного обслуживания в течение всего срока эксплуатации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АСД-техника, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АСД-техника, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Оборудование и инструменты / Лифты, подъемники, эскалаторы, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование, Промышленность / Химическая промышленность, Промышленность / Электронная промышленность». Компания АСД-техника, ООО находится по адресу Минск, Притыцкого, 62 к.6 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375-17-253-90-72. Адрес электронной почты для связи с администрацией - asdteh@mail.ru.