Промышленная Компания СанТермо, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620027, Екатеринбург, Короленко 5
Телефон(343) 253-16-00, 219-28-20
Официальный сайтhttp://www.santermo.ru
Электронная почтаinfo@santermo.ru
Название компанииПромышленная Компания СанТермо, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания занимается изготовлением продажей компенсаторов и компенсационных узлов, ПЭ труб и фитингов, сварочных аппаратов, подогревателей водоводяных ВВП и паро-водяных ПП.

Подробная информация о предприятии

ПК Сантермо это надежный поставщик компенсаторов и компенсационных узлов типа ОПН, КСО, СКО, ST-K, HeatComp, СКФТЗ, СКУ; подогревателей водоводяных ВВП и паро-водяных ПП, газового оборудования, запорной арматуры. Работая на рынке промышленного оборудования мы доказали что выполним заказ точно и в срок

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Промышленная Компания СанТермо, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Промышленная Компания СанТермо, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные, Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Оборудование и инструменты / Лифты, подъемники, эскалаторы, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Строительство / Разное, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания Промышленная Компания СанТермо, ООО находится по адресу 620027, Екатеринбург, Короленко 5 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 253-16-00, 219-28-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.santermo.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@santermo.ru.