Фармация, красноярское краевое торговое предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организацииул.Телевизорная, 7-а, г.Красноярск, РФ, 660062
Телефон+7 (391) (391) 2-02-32-07 факс.: 2-44-80-65
Официальный сайтhttp://www.farmmed.ru
Электронная почтаfarm@farmmed.ru
Название компанииФармация, красноярское краевое торговое предприятие

Дополнительная информация о компании

Торговля: медикаменты, медицинская техника, оборудование для больниц, медицинские инструменты, расходные материалы, медицинская одежда, медицинская мебель, автомобили медицинского назначения.

Подробная информация о предприятии

Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Мебель для госпиталей, больниц и другого медицинского назначения. Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование. Одежда и нижнее белье. Фармацевтические препараты, лекарства

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Фармация, красноярское краевое торговое предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фармация, красноярское краевое торговое предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Текстильные материалы и изделия / Нитки швейные и вышивальные». Компания Фармация, красноярское краевое торговое предприятие находится по адресу ул.Телевизорная, 7-а, г.Красноярск, РФ, 660062 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (391) (391) 2-02-32-07 факс.: 2-44-80-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.farmmed.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - farm@farmmed.ru.