КАМИЛЛЕРИ МАРИН, ЛТД


Общая информация о компании

РегионМальта
Адрес организацииEllcee Nautical Supplies Ltd. Camilleri Marine, 162A Ta'Xbiex Seafront, Gzira, Malta
Телефон+356 21346320 / +356 21345414
Официальный сайтhttp://www.ellcee.com
Электронная почтаolga@ellcee.com
Название компанииКАМИЛЛЕРИ МАРИН, ЛТД

Дополнительная информация о компании

Компания специализируется на продаже и рефите яхт, больших и малых судов, продаже и обслуживании судового оборудования, спасательного снаряжения, tax-free топлива и пр.

Подробная информация о предприятии

Компания Camilleri Marine была основана в 1979 году и является лидером в поставках и распространении оборудования для малых морских судов в Средиземноморье. Мы предоставляем клиентам возможность приобретения судового оборудования по ценам, не облагаемым налогами (для клиентов из стран, не входящих в ЕС), обслуживаем яхты в крупнейших Средиземноморских доках и предлагаем услуги инженеров электроники, работы со стекловолокном, спрей-покраску и общее техобслуживание яхты. Если вы ищите возможность базирования по выгодным ценам, то наши услуги и цены однозначно вас заинтересуют.
Мы также хотим привлечь внимание клиентов к отделу спасательного снаряжения, который предлагает услуги по техническому оснащению судов в соответствии с мировыми стандартами.
В 2002 году компания расширила не только сферу деятельности, но и охватила новые территории – мы открыли офис в Северной Африке, в Тунисе, с целью обслуживания морских судов, зарегистрированных в ЕС. Сочетая низкие цены и работу под пристальным вниманием европейского руководства, тунисский офис положительно зарекомендовал себя в количестве продаж как яхт, так и оборудования.
Отдельной строкой стоят услуги заправки судна по низким ценам без налогообложения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КАМИЛЛЕРИ МАРИН, ЛТД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КАМИЛЛЕРИ МАРИН, ЛТДНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Навигационное оборудование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Разное, Промышленность / Судостроение, судоремонт, Транспорт и перевозки / Водный транспорт, Туризм и отдых / Яхты, лодки, катера – производство, продажа, Услуги / Разное». Компания КАМИЛЛЕРИ МАРИН, ЛТД находится по адресу Ellcee Nautical Supplies Ltd. Camilleri Marine, 162A Ta'Xbiex Seafront, Gzira, Malta в регионе Мальта. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +356 21346320 / +356 21345414. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ellcee.com . Адрес электронной почты для связи с администрацией - olga@ellcee.com.