Завод ТОЗТИ, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организации300041 г.Тула, ул. Ф. Смирнова, 2.
Телефон(4872) 305-777, 21-41-51
Официальный сайтhttp://www.tozti.ru
Электронная почтаnatashak@tozti.ru
Название компанииЗавод ТОЗТИ, ОАО

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация дачной мебели, пищевого оборудования, тары, сырных форм

Подробная информация о предприятии

«Тульский Опытный Завод Технологического Инвентаря», входящий в группу компаний «Евротекс», введенный в эксплуатацию в 1966, вот уже 40 лет является одним из крупнейших Российских производителей металлоконструкций, нестандартного оборудования, технологического инвентаря. ОАО ТОЗТИ выпускает более 145 видов изделий различной сложности и назначения, в том числе по индивидуальному заказу. Мы рады предложить Вашему вниманию широкий спектр торгового оборудования, промышленных разделочных столов, моек, бытовых шкафов, сейфов, стеллажей, полимерной тары для транспортировки овощей, фруктов, ликеро-водочной продукции и др., нестандартного оборудования для предприятий перерабатывающей промышленности, мебели для школьных учреждений, тентованных конструкций, оборудования для дворовых площадок, детских спортивно-развлекательных городков, спортивного оборудования и инвентаря, форм для прессования сыров. Особым спросом пользуется дачная и кемпинговая мебель, изготовленная на основе тонкостенной металлической трубы, предназначенная для пикников, рыбалки и отдыха.
В настоящее время ОАО «Завод «ТОЗТИ» — динамично развивающееся предприятие, которое входит в число пяти тысяч ведущих предприятий России, имеющих статус «Лидер Российской экономики». Предприятие регулярно экспонирует выпускаемые изделия на международных выставках, является обладателем сертификатов, почетных грамот, дипломов и золотых медалей за высокое качество продукции. Непрерывное развитие системы управления производством, внедрение новых технологий, высококвалифицированный персонал и опытные специалисты позволяют совершенствовать качество и увеличивать объемы производства, а также расширять ассортимент.

Рубрики компании

Домашний очаг
Оборудование и инструменты
Строительство
Товары
Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Завод ТОЗТИ, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод ТОЗТИ, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Дом и сад, Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Строительство / Дача и участок, Товары / Мебель и мебельная фурнитура, Туризм и отдых / Разное». Компания Завод ТОЗТИ, ОАО находится по адресу 300041 г.Тула, ул. Ф. Смирнова, 2. в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4872) 305-777, 21-41-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tozti.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - natashak@tozti.ru.