ВиД-Воронеж, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Воронеж
Адрес организации394086 г.Воронеж
Телефон89202121052
Официальный сайтhttp://www.vid.tu1.ru
Электронная почтаrcm-vrn@mail.ru
Название компанииВиД-Воронеж, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажи и сервис подметальные и поломоечные машины , индустриальные пылесосы , ковровые экстракторы ,аппараты высокого давления (автомойки), моющие средства ALLEGRINI(Италия)

Подробная информация о предприятии

Техника для професиональной уборки в г.Воронеж.
Предлагаем технику для професиональной уборки от ведущих мировых производителей RCM, Lavor, Santoemma : подметальные и поломоечные машины , индустриальные пылесосы , ковровые экстракторы ,аппараты высокого давления (автомойки) гарантийный и послегарантийный сервис в г.Воронеж и ЦЧР, моющие средства ALLEGRINI, Италиядля клининга и автомоек .
icq 455-058-074

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВиД-Воронеж, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВиД-Воронеж, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автомойки - оборудование, Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Оборудование и инструменты / Прачечные, химчистки – услуги и оборудование, Оборудование и инструменты / Складское оборудование, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование, Промышленность / Станкостроение». Компания ВиД-Воронеж, ООО находится по адресу 394086 г.Воронеж в регионе Россия, Воронеж. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89202121052. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vid.tu1.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rcm-vrn@mail.ru.