Водный мир, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Подольск
Адрес организацииул. Гаражный проезд д. 26
Телефон(495) 509 - 73 - 84
Официальный сайтhttp://monamie2007.narod.ru/
Электронная почтаkot1982@inbox.ru
Название компанииВодный мир, ООО

Дополнительная информация о компании

Доставка воды, продажа кулеров.

Подробная информация о предприятии

"Водный мир" - доставка воды в офис и на дом, продажа, аренда, установка кулеров. Доставку осуществляем в пределах москвы и области.
Доставка воды. Оставьте заявку менеджеру и укажите желаемое время доставки. Мы осуществляем доставку воды в любую точку Москвы и области.
Продажа и аренда кулеров для воды, доставка, установка и обслуживание. Так же мы предлагаем полный ассортимент пируфайеров, помп, фильтров и аксесуаров к ним.
Доставка кулеров. Мы осуществляем транспортирование оборудования по Москве и Московской области.
Получите кулер бесплатно! Клиентам, которых интересуют мелкооптовые и оптовые поставки воды мы предоставляем кулеры для питьевой воды совершенно бесплатно! За подробностями о покупке, доставке, аренде и другой интересующей вас информацей обращайтесь к нашим менеджерам.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Продукты питания и напитки
Торговля

Компания на карте, схема проезда

Водный мир, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Водный мир, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Продукты питания и напитки / Вода питьевая и минеральная, Торговля / Разное». Компания Водный мир, ООО находится по адресу ул. Гаражный проезд д. 26 в регионе Россия, Подольск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 509 - 73 - 84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://monamie2007.narod.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - kot1982@inbox.ru.