Аэросервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630559 Кольцово, ул. Технопарковая, 1, оф. 216
Телефон(383) 306-16-40, 306-15-98, 299-19-96
Официальный сайтhttp://www.sibairservice.ru
Электронная почтаinfo@sibairservice.ru
Название компанииАэросервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Инновационная производственная компания, занимающаяся разработкой и производством оборудования для очистки воздуха в системах вентиляции, местах для курения, офисных и производственных помещениях

Подробная информация о предприятии

Компания «Аэросервис» была создана для реализации инновационного проекта по разработке и производству систем глубокой очистки воздуха. Миссия команды, организовавшей компанию «Аэросервис», – доведение перспективных прикладных научных разработок до конкурентоспособного продукта, удовлетворяющего всем требованиям современного рынка.
Работа над новыми системами глубокой очистки воздуха ведется в тесном сотрудничестве с институтами СО РАН. Одной из первых задач, успешно решенных компанией, стало формирование профессионального коллектива разработчиков, способного в полной мере реализовать весь заложенный в проекте потенциал.
Основные направления деятельности:
- разработка и производство систем глубокой очистки воздуха
- контроль качества воздуха
- научные исследования в области методов очистки воздуха.
Мы производим:
- модульные системы глубокой очистки воздуха «Тион»
- сменные фильтры и комплектующие для систем очистки воздуха «Тион».
Мы разрабатываем:
- модульные системы глубокой очистки воздуха
- медицинские очистители воздуха
- автомобильные очистители воздуха
- бытовые очистители воздуха
- фильтры тонкой очистки для чистых помещений.
Все оборудование, разрабатываемое компанией «Аэросервис», проходит испытания и сертификацию, что позволяет гарантировать его надежность и безопасность. Установки глубокой очистки воздуха «Тион» отличаются высокой эффективностью, широким диапазоном удаляемых загрязнений и низкой стоимостью обслуживания.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аэросервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аэросервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Инжиниринг, Промышленность / Приборостроение, Товары / Бытовая техника, Товары / Товары для дома и офиса». Компания Аэросервис, ООО находится по адресу 630559 Кольцово, ул. Технопарковая, 1, оф. 216 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (383) 306-16-40, 306-15-98, 299-19-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sibairservice.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sibairservice.ru.