Оргтехника-Центр (ЦТО), ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620075, Мичурина ,54
Телефон(343) 350-05-23, (343) 350-05-24, факс (343) 350-05-36
Официальный сайтhttp://www.orgtc.ru
Электронная почтаmro@orgtc.ru
Название компанииОргтехника-Центр (ЦТО), ЗАО

Дополнительная информация о компании

Ремонт и обслуживание POS-терминалов, весов, контрольно-кассовых аппаратов, оборудования для штрихового кодирования и систем защиты от хищений/

Подробная информация о предприятии

Компании «Оргтехника-Центр» в 2007 году исполняется 15 лет!
Центр технического обслуживания «Оргтехника-Центр» осуществляет ремонт и обслуживание оборудования для торговли: контрольно-кассовой техники (POS-терминалов, фискальных регистраторов, контрольно-кассовых аппаратов), весов, оборудования для штрихового
кодирования и систем защиты от хищений.
Одно из требований, предъявляемых к торговому оборудованию, его надежность. Выход из строя контрольно-кассовой техники может обернуться для предприятия большими убытками. От ЦТО в этом случае требуется максимум оперативности.
Наиболее быстро аппарат восстановит мастер, который его давно обслуживает и знает его особенности. Центр технического обслуживания «Оргтехника центр» работает по принципу семейного врача. К каждому кассовому аппарату прикреплен отдельный мастер. Такая система позволяет быстро устранять неполадки, и зачастую они не возникают вовсе благодаря качественному ежемесячному профилактическому обслуживанию.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Оргтехника-Центр (ЦТО), ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оргтехника-Центр (ЦТО), ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Банковское оборудование, Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Складское оборудование, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование, Услуги / Разное». Компания Оргтехника-Центр (ЦТО), ЗАО находится по адресу 620075, Мичурина ,54 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 350-05-23, (343) 350-05-24, факс (343) 350-05-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.orgtc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mro@orgtc.ru.