Шебекинский машиностроительный завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Шебекино
Адрес организацииул.Октябрьская, 11, г.Шебекино, Белгородская обл., РФ, 309291
Телефон+7 (47248) 2-23-35 Факс: +7 (47248) 3-34-65
Официальный сайтhttp://www.shemz.ru
Электронная почтаshemz@shemz.ru
Название компанииШебекинский машиностроительный завод

Дополнительная информация о компании

Хлебопекарные и кондитерские печи; тестомесильные машины; машины для формовки печенья; сушилки для сушки овощей, фруктов, макаронных изделий; ножи свеклорезные. Строительство.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для производства макаронных изделий, хлебопекарен, хлебопекарен. Ножи металлические. Подрядчики по строительству зданий и сооружений. Сушилки и сушильные установки неэлектрические промышленные. Установки и оборудование для производства сладких кондитерских изделий

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Шебекинский машиностроительный завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шебекинский машиностроительный заводНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания Шебекинский машиностроительный завод находится по адресу ул.Октябрьская, 11, г.Шебекино, Белгородская обл., РФ, 309291 в регионе Россия, Шебекино. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (47248) 2-23-35 Факс: +7 (47248) 3-34-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.shemz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shemz@shemz.ru.