Центр Измельчений


Общая информация о компании

РегионРоссия - Одинцово
Адрес организацииТранспортный пр-д, 1, офис 312, г.Одинцово, Московская обл., РФ, 143000
Телефон+7 (495) 971-36-57 Факс: +7 (495) 971-36-57
Официальный сайтhttp://www.crush-csi.ru
Электронная почтаcsi-moskwa@mtu-net.ru
Название компанииЦентр Измельчений

Дополнительная информация о компании

Производство и торговые поставки: измельчительное оборудование для пищевой (кондитерской, мясной, хлебобулочной, макаронной), медицинской, химической, лакокрасочной, строительной промышленности.

Подробная информация о предприятии

Дробильные установки, мельницы, установки тонкого размола в порошок. Лабораторное оборудование общего назначения. Машины и оборудование для изготовления и дозирования мороженого, открытых горных карьеров и шахтных разрезов, переработки овощей и фруктов промышленные, химической и фармацевтической промышленности и лабораторий, землеройные и дорожно-строительные. Оргтехника, оборудование и аппаратура для офисов. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Строительные машины и оборудование. Текстильные машины и оборудование для производства и обработки химического волокна. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод, первичной обработки и вулканизации каучука, пищевой промышленности, производства древесной и бумажной целлюлозной массы, целлюлозы, производства древесной и бумажной целлюлозной массы, целлюлозы, производства изделий из фарфора, костяного фарфора, фаянса, каменной керамики и другой керамической продукции, производства изделий из фарфора, костяного фарфора, фаянса, каменной керамики и другой керамической продукции, производства сидра, сбора, переработки и ликвидации промышленных и бытовых отходов. Химические установки и оборудование для производства минеральных удобрений

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Центр Измельчений - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр ИзмельченийНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания Центр Измельчений находится по адресу Транспортный пр-д, 1, офис 312, г.Одинцово, Московская обл., РФ, 143000 в регионе Россия, Одинцово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 971-36-57 Факс: +7 (495) 971-36-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.crush-csi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - csi-moskwa@mtu-net.ru.