ASENA KO, ООО


Общая информация о компании

РегионАзербайджан
Адрес организацииг. Хырдалан,Промышленная Зона,AZ0100
Телефон(+99455)718 81 14
Официальный сайтhttp://www.asena.ru
Электронная почтаmehdiamrahov@gmail.com
Название компанииASENA KO, ООО

Дополнительная информация о компании

специализируется на проектировании, производстве и монтаже технологического оборудования и комплектных комбикормовых, мукомольных и рисоперерабатываюших заводов мощностью от 5 до 30 тон/час.

Подробная информация о предприятии

Нaша компания ООО "ASENA KO" занимает достойное место среди европейских предприятий, специализируется на проектировании, производстве и монтаже технологического оборудования и комплектных комбикормовых, мукомольных и рисоперерабатываюших заводов мощностью от 5 до 30 тон/час.
За период своей деятельности компания построила комбикормовые заводы на територии Росии, Украина, Грузии, Молдовии,Казахстана и Азербайджана. Мы строим завод "под ключ" в гарантированн сроки и Все заводы имеют высокую степень автоматизации, легко управляемы и механически надёжны, на единицу продукции потребляют очень мало электроэнергии.Цены на наши оборудования и комплектные заводы ниже европейских несколько раз, не смотря на то, что по качеству они им не уступают.
Компания ООО "ASENA КО" сертифицирована на соответствие стандарту ISO 9001:2000. Все оборудование сертифицировано Госстандартом России и меет разрешение Федералной службе по Экологическому,Технологическому и Атомному надзору.
Мы будем рады ответить на Ваши любые вопросы и соотрудничество.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ASENA KO, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ASENA KO, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Оборудование и инструменты / Прачечные, химчистки – услуги и оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Оборудование и инструменты / Элеваторы, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Пищевая промышленность, Сельское хозяйство / Корма, кормовые продукты для животных, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа, Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания ASENA KO, ООО находится по адресу г. Хырдалан,Промышленная Зона,AZ0100 в регионе Азербайджан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (+99455)718 81 14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.asena.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - mehdiamrahov@gmail.com.