ТехноСнаб, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198303, пр. Маршала Жукова, д.30, корп.1
Телефон+7 (812) 753-79-22
Официальный сайтhttp://www.technosnab-spb.ru
Электронная почтаtechnosnab-spb@mail.ru
Название компанииТехноСнаб, ООО

Дополнительная информация о компании

Итальянское оборудование TECHNO-DRY и PONY для химчисток и прачечных. Установка, запуск, тестирование любого оборудования, сервисное обслуживание, обучение персонала работе на оборудовании.

Подробная информация о предприятии

Итальянское оборудование TECHNO-DRY и PONY для химчисток и прачечных. Установка, запуск, тестирование любого оборудования, сервисное обслуживание, обучение персонала работе с машинами и консультации производятся высококвалифицированными специалистами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТехноСнаб, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТехноСнаб, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Прачечные, химчистки – услуги и оборудование, Строительство / Строительные организации, Услуги / Уборка и чистка». Компания ТехноСнаб, ООО находится по адресу 198303, пр. Маршала Жукова, д.30, корп.1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 753-79-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.technosnab-spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - technosnab-spb@mail.ru.