ПЕТЕРБУРГНИИХИММАШ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Александра Невского, 9, г.Санкт-Петербург, РФ, 191163
Телефон+7 (812) 274-46-19 Факс: +7 (812) 274-38-71
Официальный сайтhttp://www.himmash.spb.ru
Электронная почтаspbhimmash@rosbi.ru
Название компанииПЕТЕРБУРГНИИХИММАШ

Дополнительная информация о компании

Разработка и поставка: аппараты с перемешивающими устройствами, автоклавы, теплообменники, емкости, фильтры, диспергаторы, технологические блоки, системы автоматики, насосы.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательное оборудование для химической промышленности и смежных отраслей. Компрессоры. Машины просеивающие, перемешивающие, смешивающие, грануляторы, центрифуги. Резервуары, баллоны для газов, газгольдеры из металла, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла. Сушилки, концентраторы, испарители, выпариватели и кристаллизаторы для химической промышленности и смежных отраслей. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы. Установки и оборудование для производства и переработки нефтяного попутного газа. Фильтры, фильтрационные сетки и сита

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПЕТЕРБУРГНИИХИММАШ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПЕТЕРБУРГНИИХИММАШНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ПЕТЕРБУРГНИИХИММАШ находится по адресу ул.Александра Невского, 9, г.Санкт-Петербург, РФ, 191163 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 274-46-19 Факс: +7 (812) 274-38-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.himmash.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spbhimmash@rosbi.ru.