МЭЛ, (Мир Электроники)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Революционная, 70, литер 1, офис 1, г.Самара, РФ, 443068
Телефон+7 (846) 267-31-40 многоканальный Факс: +7 (846) 267-31-39 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.eworld.ru
Электронная почтаsales@eworld.ru
Название компанииМЭЛ, (Мир Электроники)

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля: электронные компоненты (микросхемы, транзисторы, тиристоры, диоды и другое), радиоизмерительные приборы, паяльное оборудование, материалы и инструмент. Весь спектр комплектующих для ремонта импортной и отечественной аудио-, видеоаппаратуры. Информационная поддержка.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Измерительное и испытательное оборудование. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

МЭЛ, (Мир Электроники) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МЭЛ, (Мир Электроники)Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Промышленность / Электронная промышленность». Компания МЭЛ, (Мир Электроники) находится по адресу ул.Революционная, 70, литер 1, офис 1, г.Самара, РФ, 443068 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 267-31-40 многоканальный Факс: +7 (846) 267-31-39 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eworld.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@eworld.ru.