Промснабэлектро, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Миасс
Адрес организациибул.Полетаева,д.7,оф.1
Телефон(351) 352-75-10 / 254-59-91
Официальный сайтhttp://www.prom-electro.ru
Электронная почтаsales@prom-electro.ru
Название компанииПромснабэлектро, ООО

Дополнительная информация о компании

оптовая торговля электронными компонентами (микросхемы,транзисторы,резисторы)

Подробная информация о предприятии

Промснабэлектро - это поставки электронных компонентов производителям электронной техники. Поставки широчайшей номенклатуры компонентов, прямые поставки от производителей. Ассортимент продукции насчитывает более 40.000 наименований ЭК как отечественного производства, так и известных мировых производителей. Вместе с поставками со склада предлагаем поставки "под заказ".
Отлаженная логистика и большой опыт работы позволяет нам удовлетворять потребности как опытного, так и промышленного производства в самом широком спектре электронных комплектующих, измерительного оборудования и сопутствующих материалов.
Наша задача не просто продавать электронные компоненты, а предоставлять максимальный сервис и техническую поддержку, у нас вы можете найти большой перечень технической информации на печатных и CD носителях.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Промснабэлектро, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Промснабэлектро, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Промышленность / Приборостроение, Промышленность / Электронная промышленность, Товары / Электромонтажные изделия». Компания Промснабэлектро, ООО находится по адресу бул.Полетаева,д.7,оф.1 в регионе Россия, Миасс. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (351) 352-75-10 / 254-59-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.prom-electro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@prom-electro.ru.