Спецдеталь, ПКФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииОкский съезд, 2-а, офис 710, г.Нижний Новгород, РФ, 603022
Телефон+7 (831) 411-12-45 Факс: +7 (831) 433-44-01
Электронная почтаspd@sandy.ru
Название компанииСпецдеталь, ПКФ

Дополнительная информация о компании

Производство: антенны, печатные платы, радиоэлектронные приборы, корпуса для приборов и антенн из металла и ударопрочного полистирола; изделие из металла в приборостроении.

Подробная информация о предприятии

Антенны, волновые излучатели и коллекторы. Бочки, бочонки, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения. Изделия из пластика для электротехнической и электронной промышленности. Крепежные изделия, фиксирующие устройства металлические промышленные. Лампы электронные, радиолампы и трубки электронно-лучевые. Механическая обработка металла, подрядчики. Подрядчики в электротехнической и электронной промышленности. Схемы интегральные (ИС) и печатные платы

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Спецдеталь, ПКФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спецдеталь, ПКФНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиостанции – оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Спецдеталь, ПКФ находится по адресу Окский съезд, 2-а, офис 710, г.Нижний Новгород, РФ, 603022 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 411-12-45 Факс: +7 (831) 433-44-01. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spd@sandy.ru.