Омский приборостроительный завод им.Козицкого


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организацииул.Чернышевского, 2, г.Омск, РФ, 644007
Телефон+7 (3812) 24-86-51 Факс: +7 (3812) 25-13-28
Официальный сайтhttp://ziko.omsk.net.ru
Электронная почтаziko@omsk.net.ru
Название компанииОмский приборостроительный завод им.Козицкого

Дополнительная информация о компании

Производство: радиоприемные, антенно-фидерные устройства; пьезокварцевая техника; радиостанции для торгового, промыслового и спасательного флота, МВД и гражданской авиации; измерительно-поисковые комплексы для нахождения повреждений электрических сетей; бытовые радиоприемники.

Подробная информация о предприятии

Антенны, волновые излучатели и коллекторы. Генераторы электрических колебаний. Полупроводники и полупроводниковые приборы. Радиоаппаратура профессиональная. Фильтры, генераторы сигналов. Электрические выключатели и переключатели, измерительные и контрольные приборы для электрических цепей и сетей. Электронное измерительное, испытательное и контрольное оборудование для вибрации и электроакустики.. Электротехническое оборудование не указанное в другом месте

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Омский приборостроительный завод им.Козицкого - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Омский приборостроительный завод им.КозицкогоНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиостанции – оборудование, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Омский приборостроительный завод им.Козицкого находится по адресу ул.Чернышевского, 2, г.Омск, РФ, 644007 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3812) 24-86-51 Факс: +7 (3812) 25-13-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ziko.omsk.net.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ziko@omsk.net.ru.