Точка опоры, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Бухарестская, 6, г.Санкт-Петербург, РФ, 192102
Телефон+7 (812) 335-04-06 Факс: +7 (812) 329-67-11
Официальный сайтhttp://www.k-to.ru
Электронная почтаinfo@spb.k-to.ru
Название компанииТочка опоры, компания

Дополнительная информация о компании

Производство и оптовая продажа светильников, ПРА (пускорегулирующие аппараты), стартеров, прожекторов, комплектующих. Дистрибьютор PHILIPS, TRIDONIC, BJB, V-Lux, LANZINI. Выполнение световых проектов.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Детали и принадлежности электрических ламп. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Электроосветительное оборудование внутреннее, светотехника (для помещений), наружное, светотехника для наружного освещения. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Точка опоры, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Точка опоры, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование». Компания Точка опоры, компания находится по адресу ул.Бухарестская, 6, г.Санкт-Петербург, РФ, 192102 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 335-04-06 Факс: +7 (812) 329-67-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.k-to.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@spb.k-to.ru.