Компания РЭП, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454071, Челябинск, ул. Героев Танкограда, 53
Телефон(351) 774-85-21, 774-69-62, 775-01-02
Официальный сайтhttp://www.roselp.com
Электронная почтаmag@roselp.com
Название компанииКомпания РЭП, ООО

Дополнительная информация о компании

Российские электропогрузчики

Подробная информация о предприятии

Коллектив нашего предприятия занимается электрическими погрузчиками российского производства с 2000 года в составе частного предприятия.
За эти годы мы приобрели огромный опыт, множество клиентов, возможность быть лучшими в своей сфере деятельности!
Несмотря на достаточно большое количество совместных предприятий и иностранных представительств, мы отстаиваем интересы российских производителей, выпускающих экологически чистые электрические погрузчики.
Человечество изобретает автомобили, не приносящие вреда, которые используют в качестве топлива воду или отходы, а мы продаем уже придуманные российские электрические погрузчики.
Сотрудничая с нашей компанией потребители обретают уверенность в российском производителе, а производитель, при помощи обратной связи с потребителем, улучшает качество продукции.
Полезная техника, перспективная, недорогая и надежная при правильной эксплуатации и обслуживании превзойдет все Ваши ожидания.
Надеемся на скорейшее, успешное, взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество!
Гарантии 100%

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Компания РЭП, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания РЭП, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Складское оборудование, Промышленность / Машиностроение, Транспорт и перевозки / Разное». Компания Компания РЭП, ООО находится по адресу 454071, Челябинск, ул. Героев Танкограда, 53 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (351) 774-85-21, 774-69-62, 775-01-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.roselp.com . Адрес электронной почты для связи с администрацией - mag@roselp.com.