Престиж, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кемерово
Адрес организации650000, ул. Весенняя, 13А
Телефон8(3842)39-11-03, 8-901-616-9808
Электронная почтаprestige_ltd@mail.ru
Название компанииПрестиж, ООО

Дополнительная информация о компании

Праздники: профессиональные торжества, презентации, показы мод, офисные поздравления, праздники для детей и взрослых, дни рождения, юбилеи, свадьбы, лимузины, кортежи, выпускные, концерты.

Подробная информация о предприятии

-Подбор зала, организация банкетного и/или фуршетного обслуживания (в т.ч. кейтеринг).
-Оформление залов воздушными шарами, объёмными бумажными декорациями, художественная драпировка тканями в сочетании с цветочными композициями.
-Ведущие и ди-джеи, заработавшие популярность на престижных площадках города, области и таких крупных городов России, как: Москва, Новосибирск, Красноярск.
-Концертно-развлекательные программы с участием солистов и коллективов столичного и даже международного уровня исполнительства (шоу-балеты, бальные, фольклорные и современные танцы, в т.ч. брэйк-дэнс, артисты и коллективы вокального жанра, инструменталисты, ВИА и рок-группы, фокусники, жонглёры, пародисты и т.д.). Приглашение звёзд отечественной и зарубежной эстрады.
-Танцевальные программы всех стилей и времён.
-Показы мод.
-Качественный звук (только профессиональное оборудование, опытнейшие звукорежиссёры).
-Светодинамические и спецэффекты (цветомузыкальные приборы, стробоскопы, лазеры, генераторы дыма, снега; пневмохлопушки).
-Пиротехнические шоу: петарды, ракеты, салюты, римские свечи, наземные фейерверки, фонтаны и т.д. Безопасность, сертифицированные пиротехники.
-Профессиональное фото- и видеосопровождение: от репортажных съёмок до производства видеофильмов.
-Услуги художника-шаржиста.
-Оригинальные тексты поздравлений.
-Детские новогодние праздники.
-Офисные и домашние поздравления.
-Изготовление ростовых фигур под заказ.
-Предоставление в аренду шоу-техники.
-Транспортное обслуживание: свадебные кортежи, лимузины, автобусы, микроавтобусы).
-Комплексные услуги (событие - под ключ).
-Предоставление в аренду, консультирование по приобретению и инсталляции шоу-техники.
-Запись фонограмм, подбор студий для записи исполнителей и творческих коллективов, запись аудиоконтента для торговых центров, кабинетов для релаксации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Престиж, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Престиж, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение, Досуг / Развлечения, Оборудование и инструменты / Театрально-концертное оборудование, Услуги / Выставки, презентации, шоу – услуги по организации». Компания Престиж, ООО находится по адресу 650000, ул. Весенняя, 13А в регионе Россия, Кемерово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(3842)39-11-03, 8-901-616-9808. Адрес электронной почты для связи с администрацией - prestige_ltd@mail.ru.