Водяной, салон-магазин ООО Инженер


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Заслонова, 3, г.Казань, Татарстан, РФ, 420097
Телефон+7 (843) 229-17-99 магазин
Официальный сайтhttp://www.vodianoy.ru
Электронная почтаkazan@vodianoy.ru
Название компанииВодяной, салон-магазин ООО Инженер

Дополнительная информация о компании

Торговля, установка, монтаж: отопительные котлы, радиаторы производства Бельгии; газовые колонки производства России, Италии, системы водоснабжения, канализации, водонагреватели.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Металлы и полупродукты из металла. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Водяной, салон-магазин ООО Инженер - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Водяной, салон-магазин ООО ИнженерНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания Водяной, салон-магазин ООО Инженер находится по адресу ул.Заслонова, 3, г.Казань, Татарстан, РФ, 420097 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 229-17-99 магазин. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vodianoy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kazan@vodianoy.ru.