Торговое оборудование, ИПБОЮЛ Филатов Сергей Васильевич


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организациипр-т Калинина, 15, офис 218, г.Барнаул, РФ, 656002
ТелефонТел. /факс: (385-2) 77-07-31
Официальный сайтhttp://www.torgobor.ru
Электронная почтаfiler2@rambler.ru
Название компанииТорговое оборудование, ИПБОЮЛ Филатов Сергей Васильевич

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация: нестандартное торговое оборудование из металла (стеллажи, вешалки, манекены, зеркала, металлические конструкции для рекламных щитов, столы и стулья).

Подробная информация о предприятии

Арматура санитарно-техническая и аксессуары для ванных комнат металлические. Мебель офисная и для конструкторских бюро. Мебель, инвентарь и принадлежности для магазинов, универмагов, супермаркетов, салонов и выставок. Металлоконструкции для строительных работ. Поддоны и грузовые контейнеры

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Торговое оборудование, ИПБОЮЛ Филатов Сергей Васильевич - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Торговое оборудование, ИПБОЮЛ Филатов Сергей ВасильевичНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания Торговое оборудование, ИПБОЮЛ Филатов Сергей Васильевич находится по адресу пр-т Калинина, 15, офис 218, г.Барнаул, РФ, 656002 в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Тел. /факс: (385-2) 77-07-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.torgobor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - filer2@rambler.ru.