ТПФ Уралспецмебель, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620062, г. Екатеринбург, ул. Малышева 128/Гагарина 45
Телефон8 (343) 374-20-65
Официальный сайтhttp://www.uralspetsmebel.ru/
Электронная почтаuralspetsmebel@ya.ru
Название компанииТПФ Уралспецмебель, ИП

Дополнительная информация о компании

Торговое оборудование, витрины, стеллажи и мебель ТПФ Уралспецмебель

Подробная информация о предприятии

ТПФ Уралспецмебель производство и продажа: торговое оборудование, торговая мебель, дизайн интерьера, витрины из стекла, офисная мебель, шкафы-купе, алюминиевый профиль, банковские стойки, ресепшн, система Джокер, эконом-панели, торговая мебель из ЛДСП, компьютерные столы, шкафы-комоды, офисные кресла, стулья, гостиные, спальни, детские, прихожие,
мебель для гостиниц, мебель для аптек, мебель для детских садов, мебель для дома, специальная мебель, дизайн-проекты, мебель на заказ.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ТПФ Уралспецмебель, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТПФ Уралспецмебель, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания ТПФ Уралспецмебель, ИП находится по адресу 620062, г. Екатеринбург, ул. Малышева 128/Гагарина 45 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (343) 374-20-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uralspetsmebel.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - uralspetsmebel@ya.ru.