Кеттлер-Спорт, магазин, ООО Мега-Спорт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииМосковское шоссе, 126-а, г.Самара, РФ, 443011
Телефон+7 (846) 926-08-08 Факс: +7 (846) 926-16-05
Официальный сайтhttp://www.internetelit.ru/globalsport
Электронная почтаkettler_sport@samaramail.ru
Название компанииКеттлер-Спорт, магазин, ООО Мега-Спорт

Дополнительная информация о компании

Все для спорта и активного отдыха - тренажеры, одежда; бильярды, мячи, снаряжение для подводной охоты, спортивные аксессуары.

Подробная информация о предприятии

Игровые и торговые автоматы, оборудование срабатывающее при опускании монеты. Одежда и нижнее белье Обувь. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Спортивное и туристическое снаряжение

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кеттлер-Спорт, магазин, ООО Мега-Спорт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кеттлер-Спорт, магазин, ООО Мега-СпортНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Туристическое оборудование и снаряжение, Одежда и обувь / Белье женское, мужское, Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа». Компания Кеттлер-Спорт, магазин, ООО Мега-Спорт находится по адресу Московское шоссе, 126-а, г.Самара, РФ, 443011 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 926-08-08 Факс: +7 (846) 926-16-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.internetelit.ru/globalsport. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kettler_sport@samaramail.ru.