НПП Новые технологии, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350080 , РФ, Краснодар, ул. Новороссийская, 59
Телефон+7 (861) 232-16-61, 260-52-25
Официальный сайтhttp://www.ntechnologies.ru
Электронная почтаnew_technologies@inbox.ru
Название компанииНПП Новые технологии, ООО

Дополнительная информация о компании

Товароматериальные поставки для предприятий, специализирующихся на бурении, подземном и капитальном ремонте скважин в России и странах СНГ.

Подробная информация о предприятии

Квалифицированные сотрудники нашей компании обеспечивают оптимальные условия сотрудничества: минимальный срок выполнения заказа, разумные цены, гибкую форму оплаты, быструю доставку до склада, информационно-консультативную поддержку. С целью повышения качества поставляемой продукции и расширения предлагаемого ассортимента мы производим поставки оборудования, не имеющего аналогов в России, производства ведущих предприятий нефтегазового машиностроения Румынии, Канады, США, Италии, Германии и Китая.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

НПП Новые технологии, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПП Новые технологии, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Элеваторы, Топливо и энергетика / Нефтегазодобывающее оборудование». Компания НПП Новые технологии, ООО находится по адресу 350080 , РФ, Краснодар, ул. Новороссийская, 59 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (861) 232-16-61, 260-52-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ntechnologies.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - new_technologies@inbox.ru.